Автопрокат в Крыму и Севастополе

АРЕНДА МАШИНЫ ИЗ АЭРОПОРТА Г. СИМФЕРОПОЛЯ


Это простое и удобное решение транспортного вопроса проката машины. Компания предлагает прокат машин без водителей на выгодных условиях. Наш автопарк включает в себя последние модели автомобилей ведущих марок. Прокат автомобиля без водителя доступен минимум на трое суток.
При заключении договоров с корпоративными клиентами, тариф или скидка обсуждается в индивидуальном порядке.
Личный автомобиль требует ремонта, а Вам срочно необходима машина для деловой поездки? Собрались в путешествие и не хотите пользоваться услугами извозчиков? Лучший выбор — аренда авто в нашей компании! Персональный менеджер из числа наших лучших сотрудников поможет подобрать марку авто, соответствующую Вашим потребностям с наиболее удобным тарифом. Автомобиль напрокат из нашего автопарка обеспечит Вам комфорт и мобильность перемещения. Использование проката автомобилей не ограничено бизнес-задачами, особенно в крупном городе. Поводов для того, чтобы взять автомобиль напрокат в Крыму находится множество, а стоимость аренды авто делает эту услугу доступной широким слоям населения.
У Вас свадьба, корпоратив, выездной семинар или юбилей? Наш автопрокат предоставляет машины различного класса, подходящие под событие любого формата. Мы поможем подобрать вариант специально для Вас по оптимальной цене.
Пользуясь услугой авторокат, цены наших автомобилей эконом, бизнес или класса люкс должны Вас приятно удивить.
Не проблема, если Вы собираетесь ехать большой компанией – наш автопарк предоставляет выбор разнообразных вместительных минивэнов. Для клиентов, ценящих индивидуальный подход, Компания
предлагает сервис высокого класса, достойный самого взыскательного клиента.
Прокат авто — выбор успешных людей, ценящих свое время и комфорт.
Взять в аренду машину и арендовать прокат автомобиля может любой человек:
достигший возраста 25 лет;
имеющий стаж вождения машины не менее 5 лет.